Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Stargate: Timekeepers [v 1.00.22] (2024) PC | RePack от FitGirl



Stargate: Timekeepers
v1.00.22



Дата выпуска: 23 января 2024
Жанр: Strategy, Tactics, Top-down, 3D, Real-time
Разработчик: Slitherine Poland
Издательство: Slitherine
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 48% обзоров пользователей - положительные (29 рецензий)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)



Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3-8100, AMD Ryzen 5 1600 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 950, Radeon R9 270X или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 22.7 Гб




Описание:

Stargate: Timekeepers — тактическая игра, в которой вы возглавляете команду специалистов в увлекательной кампании с оригинальным сюжетом во вселенной «Звездных врат: SG-1».Проведите новообразованный отряд тайком в тыл врага, воспользуйтесь уникальными умениями своих персонажей, разработайте идеальный план и расправьтесь с гоа’улдами.

Игра выйдет в двух частях: первая часть первого сезона - 23 января, вторая часть первого сезона - в 2024 году. Игроки смогут приобрести весь первый сезон за 29,99 доллара, но пока смогут поиграть только в первую часть.

ОКУНИТЕСЬ ВО ВСЕЛЕННУЮ «ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ: SG-1»
Игра Stargate: Timekeepers продолжает 7-й сезон сериала «Звездные врата: SG-1» — но при этом основана на своем, уникальном сюжете, что разворачивается на протяжении 14 увлекательных заданий. Ваше приключение начинается во время Битвы за Антарктику, где командор Эва Маккейн и ее команда поддерживают отряд SG-1 в борьбе с флотом Анубиса.

Позже Эва и ее отряд специалистов получают новое задание во вселенной «Звездных врат» — помочь Сопротивлению джаффа, остановить жестокие ритуалы, атаковать войско Молоха и заключить союз с расой унас.

ВОЗГЛАВЬТЕ КОМАНДУ СПЕЦИАЛИСТОВ
Командуйте отрядом специалистов, действующим в тылу врага. Используйте уникальные навыки своих персонажей, чтобы, действуя эффективно и синхронно, побеждать кулл-воинов, генералов джаффа, офицеров Молоха, а также новых, уникальных врагов.

Эва Маккейн, прирожденный лидер и опытный солдат, отлично владеет автоматическим оружием и находит слабые места у противника. Ловкий Макс Болтон — превосходный снайпер, он умеет прятаться в маскировочном костюме и поражать врагов издалека. Сэм Уотсон, тренированный шпион и офицер-техник — эксперт по инопланетным устройствам. Дроны Деррека Харпера выполняют, помимо прочих, и самые сложные задачи, такие как лечение союзников и деактивация электронных устройств противника. Команда с Тау'ри постепенно заводит друзей: А’ту, повстанцу-джаффа и хитрого вора, что использует в ближнем бою посох Ма’ток, и Ксуггу, могучего и доброго ветерана унас, который присоединяется к вашему отряду вместе со своим маленьким спутником.

У каждого бойца есть набор уникальных способностей. Объединяйте эти способности, чтобы быстро и бесшумно устранять врагов одного за другим. В тактическом режиме можно идеально синхронизировать действия персонажей.




Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
ЗалилFitGirl
Оценка10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-01-2024 22:19:08 (13 минуты назад)
Добавлен24-01-2024 20:53:31
Размер8.62 GB (9251476267 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (10)




Смог 28-01-2024 12:21:53 (10 часов назад)
ЦитатаKo6MaP писал:
Stas Black, последний был "ЗВ начало" :) вот где грусть печаль.

"Последний" - как же это многозначительно и актуально звучит... Мда... :)
 
Ko6MaP 26-01-2024 23:35:49 (2 дня назад)
Stas Black, последний был "ЗВ начало" :) вот где грусть печаль.
 
Stas Black 26-01-2024 2:04:55 (3 дня назад) Оценил на: 10
marius5704, сериал Звездные Врата был отличным. И Звездные Врата, и Звездные Врата Атлантида, и Звездные Врата Вселенная.
 
marius5704 25-01-2024 5:19:31 (4 дня назад) Оценил на: 10
Игра конечно как и сериал последний отдает дешевенькой поделкой, но играть возможно, я залип
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"