Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Хороший человек / A Good Person (2023) WEB-DL 1080p от New-Team | Jaskier



Хороший человек / A Good Person

Год выпуска: 2023
Выпущено: США, Канада, Killer Films, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Elevation Films
Жанр: Драма
Режиссер: Зак Брафф / Zach Braff
В ролях: Флоренс Пью, Морган Фримен, Селеста О`Коннор, Молли Шеннон, Чиназа Уче, Зои Листер Джонс, Нишелль Хайнс, Тоби Онвумере, Игнасио Диас-Сильверио, Оли Грин

О фильме: Спустя годы после того, как Эллисон попала в аварию, повлекшую гибель человека, она завязывает маловероятные отношения со своим потенциальным свёкром, который помогает ей справиться с трагедией.



Продолжительность: 02:08:11
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Jaskier |
Субтитры: Английские

Раздача от:
Автор релиза: JNS82.
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p | AMZN
Видео: MPEG-4 AVC, 6182 Кбит/с, 1920x800
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с | RUS |
Аудио #2: E-AC3, 6 ch, 640 Кбит/с | ENG |


MediaInfo
ЗалилJNS82
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен14-04-2023 18:53:05
Размер6.45 GB (6930893280 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Margo_K 23-05-2023 20:18:09 (1 час назад)
brimazenok, спасибо за развернутый комментарий.
Сразу понятно, стоит или не стоит смотреть)
 
brimazenok 20-04-2023 05:33:53 (1 месяц назад) Оценил на: 5
Да ну, какая это социальная драма, здесь чисто личные трагедии, социум ни в чем не виноват. Никчемная девица устроила неумышленный, но эффективный геноцид (мне почему-то кажется, что если водятлиха в процессе движения вдруг начинает пыриться в телефон, а не на дорогу, следствием чего становится дорожный инцидент с парой жмуров, то это она ни хера не "попала в аварию" и не "involvement in a fatal accident", как на imdb), это не спойлер, ибо аварию показывают на первых минутах, в итоге она получает дырку в голове без особых последствий для физического здоровья, но переизбыток полусинтетических опиоидов в процессе лечения подкосил её хрупкую психику и теперь она законченная нарколыга, хотя и держится бодрячком. Ну и дальше нам два часа будут показывать её мудовые страдания, как ей пытаются дать второй шанс люди, которым тащем-то самим нужна помощь и всё в таком духе. Не, я понимаю, что фильмы про нормальных людей скучны и тривиальны, но этот тоже не особо-то весел и оригинален, хотя ненормальных разной степени тяжести тут достаточно. Смысл происходящего в том, что ГГ, оказывается, должна осознать свою вину, ибо она никак не может этого сделать в течение года, хотя прекрасно знает, что виновата в значительной степени, но упорно отнекивается, мол, "я просто ехала" и т.п., но внезапно всё осознает, когда её открытым текстом тыкают в суровую реальность фактов, после чего она начинает новую жизнь и всё у неё становится хорошо, ибо главное же раскаяние, а его не бывает без признания вины. И вот весь фильм представляет из себя эдакий сплошной эвфемизм, как про "попала в аварию" в описании, ГГ все тыкают палкой, мол, "видишь, какое-ты гавно", а она нудит "не виноватая я", попутно отравляя людям жизнь и настроение, а в конце все становятся счастливы, ну почти все.

В комментах часто пишут, как круто сыграла Флоренс Пью, я сам пока еще умеренный поклонник таланта Флоренс, хотя и девица она бойкая, симпотная и фигуристая, но в данной роли никакой особо эпичной актерской игры я не увидел, ну растрепали немного ей волосики, размазали мейкапчик и надели шмот из "Фамилии", но откуда Флоренс знает, как ощущают себя нарколыги на кумарах, положительная культурная девица из благополучной семьи, так что она в основном полагается на свои эффектные внешние данные и способность делать морду тяпкой (а еще у неё очень выразительный голос, недаром она и певичка в придачу), ну и во многих сценах ей активно помогает Морган Фриман, который в свои 85 хоть уже и не торт, но еще могёт. По сути подбор актеров на две главные роли это единственное, что Зак Брафф сделал правильно, причем с героиней причина очевидна - Брафф потягивает юную Флоренс уже больше пяти лет (и чего она в нём нашла?), насчет Фримена не знаю, может печеньки пообещали. Как сценарист и режиссер Брафф не более, чем ремесленник, по форме у него вроде всё правильно, но ни один из его фильмов ничем не цепляет, ну он и актер-то был средний, в "Клинике" у него хоть и стержневой персонаж, тащили-то всё на себе другие актеры, так что его дальнейшая посредственная карьера вполне закономерна. В общем, это не самый плохой фильм с художественной точки зрения, но он чрезмерно затянутый, вторичный, очевидный, местами надуманный, Брафф порой дает петуха для пущей драматичности, при этом почти ни один персонаж не вызывает симпатии, настолько они все никчемные, зато ЧСВ у них девать некуда. В отзывах в основном хвалят актеров и эмоциональность сюжета, при этом отмечая его простоту, рейтинг в 7 баллов явно завышен, кино где-то на шестерочку, мне же подобная херобора уже просто поднадоела, так что злостно снимаю балл, бгг.
 
KINOPROM 19-04-2023 13:16:28 (1 месяц назад)
Бытовуха, наркомания, алкоголизм, переживания, трагедии, сопли. Посмотреть можно хотя бы ради Фримана. Сюжет избитый и заезженный, ничего нового. Драма, драма, драма... 7/10. Кстати, озвучка с матами.
 
KINOPROM 19-04-2023 11:55:29 (1 месяц назад)
Бытовуха, наркомания, алкоголизм, переживания, трагедии, сопли. Посмотреть можно хотя бы ради Фримана. Сюжет избитый и заезженный, ничего нового. 7/10
 
Prometheus 17-04-2023 11:06:14 (1 месяц назад) Оценил на: 5
Социальная драма, размазанная тонким слоем на 2 часа. Тема подростковой наркомании и алкоголизма также присутствует. Единственное, что не дает уснуть хорошая игра актеров. Фильм посмотреть и завтра не вспомнить.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"