Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Крепкий Харт. Фильм / Die Hart: The Movie (2023) WEB-DL 1080p | GoLTFilm




Информация о фильме
Название: Крепкий Харт. Фильм
Оригинальное название: Die Hart: The Movie
Год выпуска: 2023
Жанр: боевик, комедия
Выпущено: США
Режиссер: Эрик Аппель
В ролях: Джон Траволта, Натали Эммануэль, Джош Хартнетт, Кевин Харт, Жан Рено, Tyler Antonius, Кеннет Трухильо, Дэн Маттеуччи

О фильме: Кевин Харт много раз доказывал, что он является отличным актером для комедийных фильмов, но на самом деле он хочет добиться гораздо большего в своей карьере. Его секретная мечта — оставить комедии позади и стать настоящей звездой экшн-жанра. Для этого Кевин готов пойти на рискованные поступки, включая критику последнего фильма, в котором он принял участие. Заинтересовавшись бунтарским поведением Харта, знаменитый режиссер Клод ван Де Вельд рассматривает его кандидатуру на роль в грядущем фильме-боевике, однако сперва Кевину предстоит пройти серию серьезных испытаний, чтобы доказать свою профессиональную пригодность…



Продолжительность: 01:24:32
Перевод: Любительский многоголосый закадровый (GoLTFilm)

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~9365 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - английский
Субтитры: русские, английские, испанские и др.

Инфо-файл:
Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен13-03-2023 15:35:51
Размер6.03 GB (6474011525 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




osa193 02-04-2023 16:54:35 (1 час назад)
ерундень какая-то - просто гамно…зато актёров набрали мирового уровня
 
4estny_kritik 30-03-2023 01:54:37 (4 дня назад)
Фильм - потерянное время. Харт играет не себя, как реального актера, который должен быть вменяемым, а героя сценария, просто со своим именем. Эта конкретная попытка поиграть в "реальность", ну и отвратительная актерская работа почти всех персонажей делают фильм никаким. Вот когда Харнетт играл нечто подобное в "Операция "Фортуна", там он делал это относительно органично. Здесь же Харт просто кривляется, причем даже гораздо хуже, чем, например, в "Полтора шпиона", где он был весьма неплох и уместен.

Вся подноготная сюжета видна на протяжении фильма, никакой интриги просто нет. Да блин, даже если взять относительно близкий по сути российский "Холоп", там смотреть на события и то гораздо интереснее.
Уже не знаю, чем этот фильм заходит некоторым зрителям. К просмотру не рекомендую. 3/10.
 
brimazenok 15-03-2023 04:57:58 (19 дней назад) Оценил на: 5
Ну нормал, простенький, вторичный и недорогой (хотя Кевин Харт своего не упустил, надо думать), но зато короткий и довольно бодрый как бы комедийный боевичок, в котором Кевин Харт старательно пытается показать, что это он замена Эдди Мерфи, а вовсе не Крис Рок или кто-нить типа того. А также это очередная попытка сценариста Дерека Колстада доказать, что в сюжете не нужна никакая интрига, а счастье оно в простоте (вплоть до дебилизма местами), ну с "Джоном Уиком" же проканало, чего же не попробовать. Но комедийный боевичок сделать немного сложнее, чем просто боевичок, очень многое будет зависеть от актеров, ну и по моему скромному мнению Кевин Карт как раз на пятерку и тянет, нет, понятно, что хуже сыграть всегда можно, но в серьезных сценах харизмы Кевину все же не хватает, что авторы, впрочем, понимают, поэтому отрядили ему в помощь Джона Траволту и Натали Эммануэль - актеров может и не шибко даровитых, но уж колоритных это точно, так что компания получилась не самая плохая. Сценарий на паре школьных листочках, поставлено простенько, но динамично, комедии тут как таковой немного, ну зато без пердильного юмора обошлись, вообще кино делает то, что и задумывалось и не пытается прыгнуть выше головы, но и фантазии, конечно, в нём никакой, поэтому и хронометраж такой скромный, больше бы уже уныло было. И да, никакой Эдди Мерфи не спас от провала "Плуто Нэша" и не только его, так что актеры это хорошо, но и сам фильм должен хоть что-то из себя представлять, этот вот на пятерку наработал и хорошо с ним.

Кстати, о рейтингах. Как уже заметили, кино представляет из себя просто перемонтированный одноименный сериал (точнее его первый сезон, 10 эпизодов по 8-9 минут каждый, будет ли второй - неизвестно), то есть они должны быть фактически идентичны в части киноматериалов, тем не менее у сериала оценка 5.3, а у кино 4.9, легко заметить, что эти числа не равны. Это подтверждает предположение, что сам факт нарезки фильма на небольшие эпизоды способен увеличивать его рейтинг, как это работает - тема для отдельного разговора, но вот как-то так оно есть, хе-хе.
 
antijoker 15-03-2023 01:03:17 (19 дней назад) Оценил на: 10
Пффф... вначале хотел удалить ... а потом ... Норм фильм!
 
chashik 14-03-2023 10:58:41 (19 дней назад) Оценил на: 9
Что-то скрыли всю финансовую информацию по прокату, видимо Amazon не афишируют. Ещё в 2020-м понравились эти эпизоды. Оригинальный сюжет и постановка в скромном (на вид) бюджете сработали. Второй просмотр, спустя пару лет, не разочаровал.
 
weblocker 13-03-2023 19:56:44 (20 дней назад)
ЦитатаКто-то писал:
Крепкий Харт. Фильм / Die Hart: The Movie

До кого то все же доперло, что обыгрывается название классического фильма с Брусом Вылезом "Крепкий орешек aka Die Hard", вот только нюанс - у нас не принято переводить The Movie в названии фильма - ФИЛЬМ - у нас пишут - в Кино. Да, это я к тому, что нынешнее поколение "переводчиков" мало читает (ладно, совсем не читают)). Выходит, не читают даже названий фильмов
 
kloyn2212 13-03-2023 19:28:16 (20 дней назад)
Рейтинг поправьте.
 
Fipstar 13-03-2023 18:10:05 (20 дней назад)
Спасибо за раздачу! Хотелось бы и 720р конечно
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"