Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Farlight Commanders (2021) PC | RePack от FitGirl



Farlight Commanders


Дата выпуска: 19 ноября 2021
Жанр: Arcade, Jump and run, Shoot 'em up, Side, 2D
Разработчик: Farlight Games Industry
Издательство: Farlight Games Industry
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 100% обзоров пользователей - положительные (10 рецензий)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Японский, Португальский, Португальский (Бразилия), Упрощенный Китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы TiNYiSO)



Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel i5 3.40 Ghz
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GTx 770
DirectX: 11
Место на диске: 10.6 Гб





Описание:

Со времен появления первых исследователей Farlight жизнь в этой галактике не из легких. Рядом с ядром галактики был обнаружен богатый минерал, и компания, отправившая исследователей много лет назад, хотела контролировать планеты. После многих лет войны корпорации владеют более чем половиной галактики, и они эксплуатируют планеты с помощью тирания. Выдвинутый к границе галактики, после новых выборов, совет готовит контратаку, используя в отчаянии старые военные космические корабли, совет хочет принудить к перемирию, однако люди устали от войны, и общественное мнение с каждым днем ??меняется. уменьшается. Игроки объединятся, чтобы командовать одним из космических кораблей и освободить планеты.

Сотрудничать
Сотрудничайте с друзьями до 4 человек, управляйте космическим кораблем и сражайтесь в разных местах. У каждого игрока будет уникальная роль в игре. Командир, солдат, медик и техник. Во время космического боя каждая часть космического корабля может получить повреждения, поэтому члены экипажа должны отремонтировать ее, прежде чем все будет потеряно.

Космический корабль
Cantharis - это эсминец, использовавшийся в первой войне против Корпорации, где первыми колонистами Farlight Explorers удалось выиграть войну, разрушив Врата Сингулярности.

Сейчас это устаревший космический корабль, однако у него лучший баланс, а стоимость его производства действительно низкая.

У космического корабля 4 основных станции. Драйв, щиты, энергия, артиллерия. Каждая станция имеет уникальные действия так что обращайтесь со своей командой с умом на каждой станции, чтобы побеждать в разных битвах.

Посадка
Приземлитесь со своей командой и захватите вражескую базу, чтобы захватить планету.




Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
ЗалилFitGirl
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен26-11-2021 21:42:37
Размер1.13 GB (1212188435 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (7)




lartemer4 28-11-2021 17:18:01 (1 час назад) Оценил на: 1
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"