Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Gloomhaven [v 1.0.491.23898] (2021) PC | RePack от FitGirl



Gloomhaven
v1.0.491.23898



Дата выпуска: 20 октября 2021
Жанр: Adventure, RPG, Isometric, Turn-based, 3D
Разработчик: Flaming Fowl Studios
Издательство: Asmodee Digital
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 88% обзоров пользователей - положительные (4,640 рецензий)


Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)



Системные требования:
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3470, AMD Ryzen 3 1200, или выше
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 760, Radeon R9 280, или выше
DirectX: 11
Место на диске: 8.8 Гб





Описание:

ИЗ ГЛУМЬЯ ВЫХОДЯТ ТОЛЬКО ЖАДНОСТЬ И СМЕРТЬ...
Привлечет ли вас в земли Gloomhaven зов приключений или жажда золота в темноте, ваша судьба будет одинаковой...

Ведите свою группу наемников через это неумолимое место, где каждый выбор имеет решающее значение. Проложите свой путь через страшные подземелья, жуткие леса и мрачные пещеры, полные ужасных монстров, чтобы получить свои награды... или погибнуть.

Продавайте свой меч всем, кто может себе это позволить, будь то городские чиновники или коррумпированные культисты. Вам платят за то, чтобы вы добивались результата и не задавали вопросов. Где вы проведете черту?

17 УНИКАЛЬНЫХ YFTVYBRJD
Gloomhaven - это тактическая ролевая игра и цифровая адаптация настольной стратегической игры Айзека Чайлдреса. Действие игры Gloomhaven разворачивается в уникальной средневековой вселенной в стиле темного фэнтези и вознаграждает за стратегическое планирование и решение проблем. Сразитесь с этим мрачным миром в одиночку или в режиме онлайн-кооператива для 4 игроков!

Исследуйте мир в отряде из 2-4 наемников. Каждый из 17 уникальных персонажей обладает собственными навыками и более чем 1 000 различных способностей! Подготовьте свою колоду карт способностей, прежде чем отправиться исследовать темные пещеры и страшный лес Gloomhaven, выполняя задания и события.

Оказавшись в подземелье, вступайте в тактический пошаговый бой, выбирая по две карты для каждого наемника на каждом ходу. Вы можете использовать только верхнюю половину одной карты и нижнюю половину другой, так что планируйте соответственно!

Передвигайте наемные клинки по гексагональной сетке, чтобы использовать преимущества окружения подземелья. Создавайте смертоносные комбо и высвобождайте разрушительные способности, но будьте внимательны к стоимости. Карты - это такой же дефицитный и важный ресурс, как и очки жизни, поэтому берегитесь истощения. Каждый выбор имеет последствия для жизни и смерти.

ТЫСЯЧИ способностей, перков, экипировки и улучшений
Оттачивайте свои способности во время игры с помощью улучшений и перков, а ваша сила растет с повышением уровня и новым снаряжением. Чтобы выжить здесь, вам нужны все преимущества. Так что снаряжайте свою группу наемников, охотьтесь за могущественными артефактами, покупайте благосклонность Великого Дуба и никогда не теряйте бдительности.

КАМПАНИЯ НАСТОЛЬНОЙ ИГРЫ
Адаптированная из оригинальной настольной игры Gloomhaven, эта разветвленная кампания из 95 сюжетных миссий сталкивает вашу жадность с вашей моралью. Многие могущественные противники борются за контроль над городом Глумхейвен, в то время как другие ищут древние склепы и забытые артефакты. Вы всегда можете встать на сторону жителей, но это может не очень хорошо оплачиваться...

Каким бы ни был ваш путь, он будет вымощен сложными решениями.

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ЦИФРОВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ GUILDMASTER
Созданное в сотрудничестве с сообществом во время раннего доступа, приключение Гильдмастера содержит более 160 эксклюзивных цифровых миссий, которые позволят вам увидеть еще одну грань Gloomhaven с новыми сюжетными линиями, заданиями, картой и NPC.

Возглавьте свою гильдию наемников в регионе, который заполонили невыразимые твари, гораздо хуже простых бандитов.

Выбирайте лучшую комбинацию наемников для каждого боя и следите за историей их характеров на этой новой смертоносной территории.




Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
ЗалилFitGirl
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен20-10-2021 23:06:54
Размер2.83 GB (3036255047 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (9)




Погос 21-10-2021 00:29:32 (1 час назад)
Странно, что пропустили раздачу. Русского-то нет.
 
Barbarossa178 20-10-2021 23:18:20 (2 часа назад)
FitGirl, репак на War Mongrels будет?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"