Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

The Alien Cube (2021) PC | RePack от FitGirl



The Alien Cube


Дата выпуска: 14 октября 2021
Жанр: Adventure, First-person, Horror, 3D
Разработчик: Alessandro Guzzo
Издательство: Alessandro Guzzo
Платформа: PC
Движок: CryEngine 5
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы DOGE)



Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel i5-4590 @ 3.3GHz или AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GTX 1050 2 Гб/AMD RX 560 2 Гб
DirectX: 11
Место на диске: 18.2 Гб




Описание:

The Alien Cube — это приключенческий хоррор в стиле Лавкрафта и духовный наследник игры The Land of Pain. Вы играете за Артура — одинокого мужчину, чья жизнь в скором времени кардинально изменится. После известия об исчезновении его дяди Эдгара начинают разворачиваться странные события. Мир вокруг вас хранит мрачную тайну, тёмную и оккультную реальность, в которой, кажется, ваш дядя сыграл немаловажную роль. Вам, измученному кошмарами, придётся отправиться в путешествие, чтобы докопаться до истины и пережить преследующую вас тьму.

Вы просыпаетесь в холодном поту: вам снова снились ужасы. Странная пещера, оккультные символы, место ритуала... А потом тот необычный шепчущий артефакт в форме куба, падающий с неба — всё это казалось таким реальным. Но сейчас вы просыпаетесь, и реальность словно выливает на вас ведро ледяной воды: разрыв с Дженни, переезд, загадочное исчезновение вашего дяди Эдгара... Звонок в дверь застаёт вас врасплох: доставили письмо. Это завещание некого иного, как вашего дяди, оставляющего вам свою квартиру и предупреждающего избавиться от всех его рукописей. Теперь точно настало время пойти и найти ключ к разгадке истории. Вы ещё не догадываетесь, что эти поиски раскроют серию ужасающих откровений и секретов, которые должны были остаться навсегда погребёнными, и что ваши худшие кошмары скоро станут реальностью.




Особенности игры
Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
ЗалилFitGirl
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен15-10-2021 22:02:46
Размер8.54 GB (9168154177 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (8)




Den_ka1981 17-10-2021 14:33:31 (1 час назад) Оценил на: 10
Люблю игры подобного жанра! Побродить,попугаться!) И каждый подобный релиз как событие для меня!) В целом, игра сделана по канонам жанра! Атмосфера, саундтрек-все как полагается!Стоит отметить отдельно неплохо проработанную графику для игры такого жанра, особенно детализацию природы! Не знаю конечно как правильно это называется,но есть и минус, для меня существенный-это при подключенном контроллере X-BOX на экране все равно отображаются подсказки для клавиатуры и мыши, что не несет никакой пользы, а только вносит еще большую путаницу!)Надеюсь с очередным патчем это исправят! А по поводу репака, то все отлично, все работает без нареканий даже на новой Windows 11!)
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"