Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Я создан для тебя / Ich bin dein Mensch (2021) HDRip от ELEKTRI4KA | iTunes




Информация о фильме
Название: Я создан для тебя
Оригинальное название: Ich bin dein Mensch
Год выхода: 2021
Жанр: фантастика, мелодрама, комедия
Режиссер: Мария Шрадер
В ролях: Марен Эггерт, Дэн Стивенс, Сандра Хюллер, Ганс Лёв, Вольфганг Хюбш, Анника Мейер, Фалилу Сек, Юрген Таррах, Генриетта Рихтер-Роль, Моника Ошек

О фильме: Идеальных мужчин не существует, но теперь их можно создать! Том — робот-красавчик, запрограммированный угадывать и исполнять любые желания своей владелицы Альмы. Но она оказывается не так проста и предсказуема. Теперь каждому из них предстоит узнать, что значит любить и быть человеком.



Страна: Германия
Студия: Letterbox Filmproduktion
Продолжительность: 01:43:54
Озвучивание: Дублированный | iTunes

Файл
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 704x352 (2.00:1), 25 fps, XviD build 69 ~1624 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps - iTunes
Субтитры: Russian (Full) - отдельно

Релиз группы: &



Залилkokicha
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен24-09-2021 12:45:30
Размер1.46 GB (1570841445 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




asPuskin 24-12-2021 18:38:43 (1 час назад)
немцы лучшие в жанре мужчина - женщина...помните короткометражки мужчины по вызову ... сломался водопровод...газовщики в униформе .. яя...гууд...фантастик...ГЫ
 
brimazenok 26-10-2021 04:39:48 (2 месяца назад) Оценил на: 6
Хех, все же зрители это великие люди, просто почитайте комментарии и на соседних раздачах тоже, некоторые интереснее самого фильма. Могли ли предсказать авторки фильма - дамочки малость за 50 - такой креативный эффект от их детища, учитывая что они сами не имеют ни малейшего отношения ни к ИИ, ни к чему подобному, а просто хотели снять романтическую мелодраму о том, как нелегко покорить сердце разочарованной женщине в возрасте. Это, кстати, красноречивый пример, как худлит (а фаллософия это тот же худлит, никто ж не станет называть её наукой, только не надо про античность) влияет на человеческое сознание, порождая в нем огромное количество замысловатых теорий, вообще ни на чем не основанных, бгг.

Само же кино это такой немного затянутая женская мелодрама, сюжет которой ясен из описания. Естественно, весь этот замут с роботом - почти чистая аллегория, намек на прагматичность и рациональность мужчин и недоверчивость и осторожность женщин, завоевать которых можно только честность и искренностью... бла-бла-бла, впрочем, кибернетическая тема вносит определенный оживляж, так как предохраняет от скатывания в чистую бытовуху, а так есть некие зачатки комедии, которые все равно не развились до полноценного юмора, ну да ладно. Мария Шрадер молодец, снимает очень правильно, не лезет в дебри, хотя некоторые сценарные ходы все равно вызывают вопросы, но эй, это же не для мужиков-технарей снято, ЦА за версту видно. Некоторые сомнения вызвал кастинг на главную роль, Марен Эггерт кажется избыточно страшненькой, но она и должна быть такой, потому что по сюжету Альма явно не страдает от избытка мужского внимания, поэтому она так недоверчиво относится вначале ко всем этим простецким комплиментам Тома. Ну и финал получился немного смазанным, словно авторы сами сомневались, мол, как же нам закончить всё это, а давайте закончим почти никак - ну давайте. Хороший фильм, только не надо забывать, для кого он предназначен, и да, пока не появились такие продвинутые роботы, кто-то ведь должен делать женщин счастливыми. Кто бы это мог быть?
 
sergMinsk 27-09-2021 22:17:06 (3 месяца назад) Оценил на: 9
смотрю народ проснулся.филь реально хорош.по- немецки прост..но и философичен.
 
karpekin 26-09-2021 02:22:13 (3 месяца назад)
Робот в таком качестве даже очень неплох. Однако он не может исполнить одну главную функцию - передачу генома в следующее поколение. А если трезво взглянуть на вещи, то можно догадаться что роботов начнут использовать для подавления протестов в тех местах, где нельзя допустить жалости.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"