Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Age of Empires II: Definitive Edition [Build 56005 + DLCs] (2019) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2019
Жанр: Strategy, RTS
Разработчик: Forgotten Empires, Tantalus Media, Wicked Witch
Издатель: Xbox Game Studios
Версия игры: Build 56005
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64x2 5600+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 420 or ATI™ Radeon™ HD 6850 or Intel® HD Graphics 4000 or better with 2 GB VRAM
Свободное место на жестком диске: 49.3 GB

Описание:
Отпразднуйте 20-летие одной из самых популярных стратегических игр! Встречайте Age of Empires II: Definitive Edition — с потрясающим разрешением Ultra HD 4K, новым саундтреком после цифрового ремастеринга, а также расширением «Последние ханы» с 3 кампаниями и 4 новыми цивилизациями. Насладитесь новым оформлением всех оригинальных кампаний и дополнений, которые занимают более 200 игровых часов и охватывают 1000 лет развития человечества. Сразитесь по сети с другими игроками за мировое господство, играя за 35 цивилизаций в разных эпохах. Выберите свой путь к величию с этим улучшенным переизданием одной из самых популярных стратегических игр за всю историю.


Встречайте «Правителей Запада» — первое официальное расширение игры Age of Empires II: Definitive Edition. Вас ждут две новые цивилизации, новые юниты и технологии. Вы сможете вызвать друзей на бой или сразиться с врагами в трех новых одиночных кампаниях на территории Западной Европы и Средиземноморья. Побеждайте противников с помощью грубой силы, искусства дипломатии или превосходства в экономике и культуре!

  • Две новые цивилизации
    Бургундцы: мощная экономика, развитая культура, передовая военная наука и гибкая тактика помогут вам пройти путь от заурядного герцогства до одной из величайших держав Западной Европы. Уникальный юнит бургундцев — кутилье. Этот всадник способен проводить мощную ошеломляющую атаку. Сицилийцы: в процессе создания одного из самых знаменитых королевств средневековой Европы вы столкнетесь с разнообразными культурами воинственного Средиземноморья. Уникальный юнит сицилийцев — сержант. Этот стойкий пехотинец умеет возводить грозный донжон.

  • Три новые, полностью озвученные кампании
    «Эдуард Длинноногий»: оказавшись в плену у мятежных баронов, король Эдуард Длинноногий поклялся вернуть себе трон и превратить расколотую гражданской войной Англию в великую державу. Король Эдуард — находчивый полководец и искусный политик, его методы устранения противников аморальны, но эффективны. В погоне за славой и властью вы проследуете за королем по Англии, Шотландии и Уэльсу, а затем отправитесь в Крестовый поход. В этой кампании вы сыграете за британцев. «Великие герцоги Запада»: бургундские герцоги десятилетиями боролись между собой за влияние на короля франков. В ход шли огромные деньги, войска, интриги… Наконец, пролив немало своей и чужой крови, герцоги решают создать собственное королевство. В этой кампании вы сыграете за бургундцев. «Династия Готвилей»: Роберт Готвиль покинул Нормандию в 1047 году, собрав небольшую банду наемников. Спустя столетие его потомки уже были итальянскими герцогами, князьями в Иерусалимском королевстве и королями Сицилии. Вам предстоит отправиться в дальний путь вместе с этим отважным искателем приключений и объединить три европейские культуры в одно из самых необычных государств средневековой Европы. В этой кампании вы сыграете за сицилийцев.


    "Добро пожаловать в Dawn of the Dukes, второе официальное расширение к Age of Empires II: Definitive Edition. Бросьте вызов своим друзьям, играя за одну из двух новых цивилизаций, вас ждут новые юниты и технологии. Воюйте на полях Центральной и Восточной Европы в трех новых кампаниях, побеждая врагов военной и экономической мощью или дисциплинированной и прекрасно оснащенной армией!


  • Две новые цивилизации
    Чехи. Преодолейте высокие горы и зеленые леса Центральной Европы, вооружите закаленных воинов улучшенным оружием и приведите их к победе над превосходящими силами противника. В распоряжении чехов есть уникальные юниты: гуситская повозка, смертоносный прообраз современных танков, и гауфница, улучшенная версия бомбарды. Поляки. Пройдите по плодородным равнинам, ведя за собой находчивых крестьян и могущественных дворян, и превратите молодое Польское королевство в одно из сильнейших государств средневековой Европы. В распоряжении поляков есть воин с чеканом, безжалостный пехотный юнит, способный своим молотом расколоть любой доспех.

  • Три новые, полностью озвученные кампании
    Ольгерд и Кейстут. Небольшое княжество Литва оказалось на грани гибели — в его владения вот-вот вторгнутся алчные рыцари Тевтонского ордена. У последних язычников Европы нет общего лидера, вожди их конфликтуют между собой — но князь Ольгерд и его верный брат Кейстут отказываются сдаваться. Смогут ли они отразить нашествие крестоносцев, а затем бросить вызов потомкам самого Чингисхана, предводителям кочевых воинств Золотой Орды? В этой кампании вы сыграете за литовцев. Ядвига. Королева Ядвига, оторванная от матери и насильно разлученная с возлюбленным, взошла на польский трон еще ребенком. В эпоху непрекращающихся конфликтов она должна подчинить своей воле таких могучих вождей, как Ягайло и великий князь Витовт, и тем обеспечить будущее своего королевства. Сможет ли «Звезда поляков» претворить в жизнь свое видение сильной и единой польско-литовской державы или же оба государства сгинут в пучине бесконечных войн? В этой кампании вы сыграете за поляков. Ян Жижка. Одноглазый Ян Жижка провел молодые годы, сражаясь за золото своих нанимателей, но когда он услышал в Праге проповедь реформатора Яна Гуса, судьба его изменилась навсегда. Став вождем гуситского движения и возглавив его непобедимое воинство, Жижка произвел настоящую революцию в военном деле, полагаясь на передовые технологии и достижения тактической мысли. Пройдите путь одного из величайших полководцев в истории — превратите толпу крестьян в дисциплинированную армию и многократно разбейте рыцарские воинства Священной Римской империи. В этой кампании вы сыграете за чехов."

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
    Торрент-файл перезалит. Версия: Build 56005. Обновлено 02.12.2021.
  • ЗалилChovka
    Оценка10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен02-12-2021 22:19:06 (2 часа назад)
    Добавлен03-12-2021 0:28:23
    Размер27.00 GB (28987243249 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (3)




    slavs986 03-09-2022 15:31:01 (1 час назад)
    RePack рабочий. Вирусов нет! Спасибо)
     
    st-game 15-08-2022 13:14:28 (19 дней назад)
    ЦитатаКто-то писал:
    Почему 4 месяца спустя не обновили репак ?

    Надеюсь, скоро он нас таки порадует обновлением.
     
    MedveGut06 06-08-2022 20:35:20 (28 дней назад)
    Почему 4 месяца спустя не обновили репак ?
     
    st-game 31-05-2022 00:16:47 (3 месяца назад)
    Ждём обновления.
     
    bnbn2121 20-01-2022 10:17:51 (8 месяцев назад) Оценил на: 10
    Не подкажете как изменить шрифт? В предыдущих обновлениях был пункт в меню "отключить шрифт с засечками". Сейчас этот пункт неактивен почему-то. Хотя если поменять язык на другой, то норм. Только с русским такой косяк. А то шрифт слишком мыльный что ли, неконтрастный.
     
    demon2597 12-12-2021 04:44:28 (9 месяцев назад) Оценил на: 10
     
    Dendi Superstar 03-12-2021 13:41:07 (9 месяцев назад)
    Большое спасибо за обновление репака-все отлично установилось и работает.
     
    Sitis133 11-08-2021 23:02:42 (13 месяцев назад)
    Mantykora, это из-за hd-pack, что бы можно было картинку приближать, хочешь на 14гб меньше, это в другой репак, тут же, свеженький, там в optional выбирается при скачивании.
     
    Mantykora 11-08-2021 22:47:32 (13 месяцев назад)
    50 Гб!!! Когда-то хватало 2 Гб... Мда... Игра классно перекликается с Crusader Kings III - как бы дополняют друг друга! Кампании Восточной Европы - красотища! А там осенью и Москва на подходе...
     
    Sitis133 11-08-2021 18:48:45 (13 месяцев назад) Оценил на: 10
    Благодарю за репак и оперативность
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"