Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Freeplane 1.9.11 (2021) PC | + Portable




Версия программы: 1.9.11
Официальный сайт: Freeplane Team
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP — Windows 10 (x86 / x64)
необходима установленная среда Java (если нет, программа предложит установить)


Описание:
Freeplane – создание ментальных карт в настоящее время становится хорошим помощником или средством при планировании работы. Программа позволит пользователю создавать логические диаграммы, самые запутанные схемы своих идей или мыслей. Несмотря на свою бесплатность, программ является достаточно серьёзным приложением, позволяющим удовлетворить практически любые требования даже среди профессионалов. Огромное количество опций и настроек, позволит создавать сложные ментальные карты и диаграммы. Древовидные структуры с не омрачённым уровнем вложенности позволят четко структурировать направления мысли и прозрачно выделить задачи.
Полностью русифицированный интерфейс Freeplane упростит освоение функций программы. Пользователь сможет придавать различные стили как всему проекту, так и отдельно для каждого облака или ветки иерархического дерева. Интуитивное управление, позволит быстро овладеть инструментами данного ПО.

Основные функции:
Что нового:
O portable:
Залил-=DoMiNo=-
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСофт
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен08-11-2021 23:19:05 (60 минут назад)
Добавлен09-11-2021 0:18:41
Размер86.09 MB (90269296 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




murfly 09-11-2021 18:50:29 (1 час назад) Оценил на: 10
Древовидные структуры с не омрачённым уровнем вложенности...
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"