Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Москва - Генуя (1964) DVB от AND03AND




Информация о фильме
Название: Москва - Генуя
Год выхода: 1964
Жанр: исторический фильм, драма, киноповесть
Режиссер: Алексей Спешнев, Владимир Корш-Саблин, Павел Арманд
В ролях:
Григорий Белов, Людмила Хитяева, Сергей Яковлев, Ростислав Плятт, Николай Ерёменко (ст.), Владимир Белокуров, Сергей Мартинсон, Павел Молчанов, Карп Клетниекс, Иван Шатило, Александр Смирнов, Григорий Шпигель, Сергей Карнович-Валуа, Александр Гречаный, Игорь Комаров, Александр Петров, Николай Засеев-Руденко, Владимир Цоппи, Алфредс Видениекс, Андрей Файт, Георгий Георгиу, Глеб Глебов, Эммануил Геллер, Саша Лавков, Майя Сержане, Хербертс Зоммерс, Артурс Димитерс, Луйс Шмитс, Олга Круминя, Владимир Волчик, Владимир Сошальский, Леонид Недович, Е. Кирьякова
Алексей Консовский - читает текст

О фильме:
О первых шагах советской дипломатии на Международной конференции в Генуе в 1922 году.

Участник Гражданской войны и соратник Ленина по швейцарской эмиграции комиссар Безлыков направляется на работу в Наркоминдел и вместе с Чичериным и Литвиновым едет в Геную на Международную конференцию по экономическим и финансовым вопросам. Белоэмигранты решают воспрепятствовать ее проведению, но их план убийства советских делегатов проваливается. В ходе конференции советской дипломатии удается прорвать единый фронт государств, пытавшихся добиться дипломатической изоляции Советской России и подписать торговое соглашение с Германией. Однако предложение советского правительства о всеобщем сокращении вооружений вызывает бурную дискуссию представителей европейских делегаций...

Доп. информация:
Сценарист: Алексей Спешнев
Оператор: Андрей Булинский
Композитор: Лев Солин
Художники: Вячеслав Кубарев, Михаил Карякин
Производство: Беларусьфильм
Премьера: 2 ноября 1964

Награды:
Вторая премия по разделу историко-революционных фильмов I-го Всесоюзного кинофестиваля (Ленинград, 1964 год).
Государственная премия Белорусской ССР в области кинематографии (1967, удостоены автор сценария и режиссер-постановщик А.Спешнев; режиссеры П.Арманд и В.Корш-Саблин; оператор А.Булинский).



Афиши


Связанная раздача:
Вместе с ним. Владимир Корш-Саблин (1999)

Страна: СССР
Студия: Беларусьфильм
Продолжительность: 01:34:38
Перевод: Не требует

Файл
Кодек: H.264
Качество: DVB
Видео: MPEG4 Video (H264) 720x576 (15:11) 25fps, 2 262 kb/s
Звук: MPEG Audio 48000Hz stereo 256kbps

Семпл

MediaInfo


Скриншоты
ЗалилAND03AND
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен17-04-2021 17:02:02
Размер1.75 GB (1881898988 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
19 Фев 20DM Москва - Генуя (1964) SATRip-AVC от New-Team 1.09 GBS 2 L 0
19 Фев 20DM Москва - Генуя (1964) SATRip от New-Team 1.09 GBS 0 L 1
Файлы (1)




AND03AND 17-04-2021 17:20:40 (1 час назад) Оценил на: 10
Несмотря на то, что прошло 99 лет с момента проведения генуэзской конференции (она проходила в эти дни), вопросы поднятые в ходе её проведения до сих пор открыты.
Разрыв единого фронта капиталистов; признания России как равноправного члена мирового сообщества; доступ к рынку капитала; свободное заключение торговых соглашений, без оглядки на кого бы то ни было (в данном фильме опять же с Германией) - ждут своего полного и безоговорочного решения.
Но это только средства для достижения цели, как говорит товарищ Литвинов (народный комиссар по иностранным делам СССР), а цель - МИР на основе равноправия двух систем собственности.
Хотя в России систему собственности уже изменили в угоду Партнерам, но равноправия не дождались. Да и Мира во всем Мире нет.
Значит не в системе проблема!?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"