Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

В ринге только девушки / Chick Fight (2020) BDRip 1080p | L




Информация о фильме
Название: В ринге только девушки
Оригинальное название: Chick Fight
Год выхода: 2021
Жанр: боевик, драма, комедия, спорт


Режиссер: Пол Лейден


В ролях: Малин Акерман, Белла Торн, Алек Болдуин, Дульсе Слоун, Кевин Коннолли, Кевин Нэш, Алек Мапа, Доминик Джексон, Фортун Феймстер, Алексия Бальер


О фильме:
В жизни Анны все резко пошло наперекосяк. Любимая мама умерла, а доброжелательный отец объявил, что он гей. Вдобавок она случайно сожгла собственную кофейню. Пытаясь помочь, лучшая подруга Анны Шарлин приводит девушку в подпольный женский бойцовский клуб.







Страна: США
Продолжительность: 01:37:21
Перевод: Любительский (многоголосый) | MUZOBOZ



Файл
Кодек: x.264
Качество: BDRip 1080p
Видео: AVC, 1920x804 (2.40:1), 23.976 fps, 15.4 Mb/s
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 6 ch, 448 kb/s | RUS (Tnx. Sound Master)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 6 ch, 640 kb/s | ENG
Субтитры: английские



Рекламы нет | Сэмпл | Трейлер

MI
Скриншоты
ЗалилKomputerniySpec
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен17-04-2021 13:42:22
Размер11.20 GB (12022846015 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




tarantulin 03-05-2021 14:35:05 (1 час назад)
ЦитатаКто-то писал:
Была у Алека Болдуина неплохая роль в "Тени" в 1994 году. Ну в "Квантовом разломе" как-то засветился. Но в основном сейчас - сплошной проходняк в стиле Николаса Кейджа, Брюса Уиллиса и иже с ними.

Как по мне лучший фильм его участием На грани/The Edge
 
brimazenok 25-04-2021 20:06:48 (8 дней назад) Оценил на: 5
Блин, ну я даже не знаю, как нормально описать такое. Да нет, я не про унылое нытье, мол, раньше фильмы были лучше, а пипирка тверже, с этим как раз все понятно, никак люди не могут вкурить, что со вкусами не рождаются, они формируются в течение продолжительного времени под действием многих факторов, короче, sapienti sat.

Вот с фильмом немного сложнее. С одной стороны, простой, но всегда рабочий сюжет о преодолении себя, своих слабостей и всего такого, удачный кастинг, Малин Акерман хорошо подошла на роль целеустремленной клуши, а Белла Торн просто образцовая сучка (они тут все сами так себя называют, если что) и вообще она клёвая, мужики тут, понятно дело, лоховатые и поцеватые, но важно понять, что фильм совершенно не про феминизм, да, здесь женщины дерутся, но не с мужиками или с системой, а я уже говорил с чем. Также надо отметить, что сами драки сняты весьма недурственно и динамично, порой даже довольно брутально, хотя дамаг бойцы не получают, конечно, но это объяснимая условность. Добавить несколько юморных ситуаций и прикольных диалогов и по идее должны получить на выходе бодрую и занятную экшен-комедию про женский бойцовский клуб.

Но что-то пошло не так. И вы все знаете причину - она одна из самых распространенных - сценаристская лень. Придумав один единственный оригинальный сюжетный ход (бабский файт-клаб), они решили дальше вообще не париться, набросав огромную кучу штампов и условностей, некоторые можно объяснить (понятно дело, что кроме как в кино за два месяца из некультяпистой бабищи не сделаешь Джину Карано), но большая часть вызывает только фейспалмы, да еще и мало что дает сюжету. Ну да, Кевин Нэш в роли карикатурного гея это забавно, но зачем дальше нужны его унылые похождения, как его болезнь додумались использовать для мотивации героини, это очень тупо. И такое здесь неоднократно встречается, сценарий рельсовый и схематичный, это можно простить при завязке сюжета, но и дальше история развивается через пень-колоду, мотивации персонажей противоречивы, то они одно творят, потом тут же передумывают, впрочем, видимо, авторы решили, что раз женщины, то так и должны поступать. И да, с не очень белой подруженцией ГГ явный перебор, понятно, что толстая нигра просто обязана быть базарной и хамоватой, но ублюдочности можно было и поубавить. Качество отличное, озвучка на удивление годная, голоса не ахти, но других претензий не имею.

В целом довольно бодрая и забавная киношка с прикольными женскими файтингами и хорошими актерками, но испорченная кривым и вымученным сценарием, история и так предсказуемая и незатейливая, так еще и вообще все острые углы убрали ради сопливого хэппи-энда. Рейтинг 4.6 это, пожалуй, маловато, но тут можно было и на приличный балл замахнуться, а в итоге пятерочка, ну может с небольшим плюсом. Читал на imdb, что там изначальный проект вообще был совершенно другой, а потом все переснимала в другом месте другая съемочная группа, при таких пертурбациях часто возникают факапы, вот мы и видим результат, не особо утешительный.
 
shutilka 17-04-2021 15:17:13 (16 дней назад)
ЦитатаКто-то писал:
Но в основном сейчас - сплошной проходняк в стиле Николаса Кейджа, Брюса Уиллиса и иже с ними.
В этот список можно добавить еще пару-тройку "звездных" фамилий! Да...полный упадок и деградация! Настоящее "развлекательное" кассовое кино умерло, нет его! И все эти жалкие потуги "создать" что то, хоть немного напоминающее "золотое" время 80-90-х явственно показывает насколько все плохо! Какой фильм( включая попытки продолжить "великое") можно назвать удавшимся? "Терминатор", "Рембо", "Рокки","Хищник"? Полный крах! Ничего не получилось, даже учитывая "громкие" названия и имена! Получилось паразитирование на успехе оригинала, вот это да, не более того!
 
gjf 17-04-2021 14:29:03 (16 дней назад) Оценил на: 3
Была у Алека Болдуина неплохая роль в "Тени" в 1994 году. Ну в "Квантовом разломе" как-то засветился.

Но в основном сейчас - сплошной проходняк в стиле Николаса Кейджа, Брюса Уиллиса и иже с ними.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"