Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Любовные неприятности [ТВ-2] / Motto To Love-Ru: Trouble (2010) BDRip-HEVC 1080p




Информация о фильме
Название: Любовные неприятности [ТВ-2]
Оригинальное название: Motto To Love-Ru: Trouble
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, романтика, фантастика, этти
Режиссер: Оцуки Ацуси
В ролях: Сатоми Арай, Мисато Фукуэн, Кана Ханадзава, Юка Игучи, Ито Канаэ, Каори Назука, Мамико Ното, Харука Томацу, Аки Тоёсаки, Акено Ватанабэ

О фильме:
На Земле минул год с начала неофициального дружественного визита принцессы Лалы Саталин Девилюк. Дочь повелителя всея Галактики покинула родной дом, чтобы избежать назойливых ухажеров, и в первый же день на новой планете встретила истинную любовь в лице Рито Юки, конечно же, простого японского школьника. Правда, некоторые источники утверждают, что во всем виновато недоразумение, но ведь женское чутье в подобных вопросах не ошибается, сословные и культурные барьеры ему не страшны! И пускай сам Рито честно признался, что его сердце уже отдано однокласснице и давней подруге Харуне Сайрэндзи. Что ни говори, Лала имеет куда более качественное и обширное образование, один из постулатов которого гласит: принцессы всегда получают то, чего хотят!

Время шло, проблемы возникали и решались, Земля стала популярным в Галактике местом отдыха, а в доме семьи Юки возникла целая инопланетная колония: Лала, ее сестры Нана и Момо, робот Пеке и разумный цветок Селина. Сюда же можно добавить симпатичную охотницу Ями, прибывшую за головой главного героя, да так и оставшуюся в… э-э… научных целях. Видя подобное внимание, выводы сделали и ученицы школы Сайнан, куда перевелись почти все «высокие гости». Постепенно Рито понял, что, выходя на межпланетный уровень, надо расширять мировоззрение, то есть пробовать себя в нелегкой роли гарем-мастера. Семья Масаки уже давно доказала – галактическому принцу по-другому нельзя!

© Hollow, World Art


Страна: Япония
Студия: Xebec
Продолжительность: 12 эп, ~25 мин. серия
Перевод: Любительский одноголосый - Cuba77 / Любительский двухголосый Comina & Flame

Файл
Кодек: x.265 - 10bit
Качество: BDRip-HEVC 1080p
Видео: 1920x1080, ~4000 Кбит/сек, 23,976 кадра/сек
Звук:
Аудио #1: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) / Любительский одноголосый (Cuba77) - отдельно
Аудио #2: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) / Любительский двухголосый (Comina & Flame) - отдельно
Аудио #3: Японский (FLAC, 2 ch, 700 Кбит/с)
Субтитры: Русские (YakuSub Studio)

Скриншоты
ЗалилAntoshka955
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияАниме
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен13-02-2021 20:23:14 (5 дней назад)
Добавлен18-02-2021 18:49:31
Размер12.09 GB (12979974417 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (186)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"