Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Torment: Tides of Numenera [v 1.1.0] (2017) PC | Repack от xatab




Год выпуска: 2017
Жанр: RPG, Strategy, Adventure
Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: inXile Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, польский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or equivalent
  • Свободное место на жестком диске: 10 GB

    Описание: Вы пробуждаетесь в момент падения с орбиты. Вы – новый разум в теле, некогда принадлежащем Изменчивому богу (Changing God). Создание, целую вечность обманывающее смерть. Даже если выживете, с каждым шагом ваше путешествие по Девятому миру (Ninth World) будет становиться все более странным… и всегда – смертельно опасным. Бок о бок с вами станут необычные спутники. Их цели и стремления могут как помочь вам, так и навредить. Но, так или иначе, вам придется объединить силы, чтобы спастись от древнего всесильного создания, Печали (Sorrow), и найти ответ на главный вопрос: имеет ли значение одна жизнь? Torment: Tides of Numenera – идейный наследник грандиозной и любимой многими поклонниками ролевых игр старой школы саги Planescape: Torment. Это однопользовательская, изометрическая, сюжетно-ориентированная ролевая игра, события которой происходят во вселенной Нуменера, созданной Монте Куком. Разработкой Torment: Tides of Numenera занимаются авторы Planescape: Torment и Wasteland 2.

    Особенности игры:
  • Захватывающая и оправдывающая ожидания история. Философский подтекст определяет течение игры. Ваши слова, ваши решения, ваши действия – вот ваше главное оружие.
  • Уникальный мир. Ваш путь пройдет по фантастическому, необычному и впечатляющему Девятому миру, в котором вы найдете множество непредсказуемых вещей и столкнетесь с невероятной магией. В основе игры Torment: Tides of Numenera лежит та же технология, на которой была создана знаменитая Pillars of Eternity от Obsidian Entertainment. В мире Монте Кука вас ждут неисчислимые чудеса и удивительные места, поражающие воображение.
  • Невероятный сюжет. Продуманная история с яркими героями сочетает грандиозный размах и глубоко личное повествование. Запоминающиеся персонажи и спутники действуют в соответствии с собственными целями и желаниями на всем протяжении игры.
  • Отзывчивость, реиграбельность и вариативность. Ваши решения определяют историю. В Девятом мире нет четких понятий о том, что правильно, а что нет. Вы определяете судьбы тех, кто вас окружает, а ваши спутники и случайные знакомцы соответственно реагируют на ваши поступки и учитывают вашу репутацию. Другими словами, в Torment: Tides of Numenera стоит играть снова и снова, ведь разные действия всегда приводят к разным результатам.
  • Новый подход к сражениям. Система Crisis превращает сражения в нечто большее, чем просто противостояние с врагами. Тщательно планируйте каждый свой шаг. Все ситуации созданы индивидуально и содержат элементы пространственных головоломок, социального взаимодействия и скрытных действий.

    Группа:

    Особенности Repack'a
    Скриншоты
  • Залилmrrvg
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен17-01-2021 13:34:00
    Размер3.50 GB (3762880208 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (5)




    Jordan333 20-01-2021 09:59:10 (1 час назад)
    Рабовладелец, цитата: "До своего вдохновителя эта игра, конечно, очень сильно недотягивает, да и упора тут больше в бой, нежели в диалог". Так в какой игре боев больше? "Этой"? Или оригинальном "Торменте"? )
     
    Рабовладелец 18-01-2021 21:08:53 (2 дня назад)
    Jordan333, боёв больше, чем в Плэнскейпе, и это неоспоримый факт.
     
    Jordan333 18-01-2021 16:04:19 (2 дня назад)
    ЦитатаКто-то писал:
    упора тут больше в бой, нежели в диалог

    Чего, чего?!?!?!... ))))) Как раз эта игра не что иное, как текстовый квест! По сравнению с оригинальным "Торментом", боев то за всю игру, пальцев на одной руке хватит.
     
    Рабовладелец 17-01-2021 15:09:01 (3 дня назад) Оценил на: 10
    Мне зашла в своё время, прошёл не без удовольствия. Это, кстати, типа духовный наследник Planescape: Torment. До своего вдохновителя эта игра, конечно, очень сильно недотягивает, да и упора тут больше в бой, нежели в диалог, но мне это впечатлений не испортило. Годнота.
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"