Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Кандис Ренуар / Детектив Ренуар / Candice Renoir [S01-08] (2013-2020) WEBRip, HDTVRip | P




Название: Кандис Ренуар (Детектив Ренуар)
Оригинальное название: Candice Renoir
Год выпуска: 2013-2020
Жанр: Детектив, драма, комедия, криминал
Выпущено: Франция, Antenne-2 (A2)
Режиссер: Николас Пикард, Кристоф Душан
В ролях: Сесиль Буа, Рафаэль Ленгле, Элоиз Годе, Клара Антон, Генри Коэн, Бруно Сач, Тибо Тор, Этьен Мартинелли, Александр Рюшер, Поль Рюшер, Александр Варга, Тома Жуанне

О сериале: Мать четырех детей майор парижской уголовной полиции Кандис Ренуар возвращается на службу после десятилетнего перерыва и долгого пребывания за границей с мужем, с которым она теперь намерена развестись. Кандис переводят начальником отдела на вакантное место в комиссариат Монпелье. На работе подчиненные недовольны назначением парижанки, внешне похожей, по их мнению, на куклу Барби, начальница относится неприязненно, дети доставляют множество хлопот дома, а информационные технологии за десять лет ушли далеко вперед. Бывшей экспатриантке, некогда находившейся на хорошем счету в столице, приходится доказывать свою состоятельность в провинции, и завоевывать доверие и уважение коллег.



Качество: WEBRip, HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, французский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 78 x ~ 00:52:00
Перевод: Профессиональный многоголосый

Содержание
Релиз
Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен05-09-2020 21:31:24
Размер62.05 GB (66627981315 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (78)




sigma-sumy 10-11-2023 13:14:20 (2 часа назад)
Лично я не любитель детективных сериалов, особенно с фемини-повесткой и ГГ блондинкой. Не моё это, скорее для домохозяек. Скачал как-то на пробу жене 1-й сезон и ей понравилось. Качаю дальше. Спасибо всем, кто встанет на за раздачу 2-8 сезонов.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"