Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Партизан / Partisan [S01] (2020) WEBRip 720p от Kerob | L2




Информация о фильме
Название: Партизан
Оригинальное название: Partisan
Год выхода: 2020
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Амир Камдин
В ролях: Фарес Фарес, Йохан Рхеборг, Анна Бьёрк, София Каремир, Ильвали Рурлинг, Эмили Йонсон, Пелле Хольмстрём, Лайнус Уолгрен, Кола Краузе, Рафаэль Петтерссон и другие.

О фильме:
Сюжет сериала переносит зрителей в Швецию. Здесь в небольшой провинции Йорднары развернётся невероятная история о молодом человеке по имени Джонни, который уже много лет пытается найти себе работу, однако не может устроиться даже в самые обычные места. Попытки очень печальны и грустны, ведь каждая из них обречена на провал. Негативная ситуация не позволяет Джонни чувствовать себя спокойно. Он уже отчаялся и был готов смириться со своей бесполезностью, однако вскоре наткнулся на предложение, которое позволило ему изменить свое мнение: у него есть шанс устроиться на небольшую ферму, где требуется человек, который должен следить за домашним хозяйством. Парень подумал, что наконец-то схватил удачу за хвост, однако все далеко не так радужно, как ему казалось все это время. Молодой человек очень наивен, если считает, что все будет так просто, ведь вскоре он окажется в эпицентре безумных событий, связанных с деятельностью могущественной религиозной секты. Здесь он сталкивается с людьми, которые проводят страшные ритуалы и ведут себя крайне неадекватно. Они верят в то, что людская раса заслуживает смерти.



Страна: Швеция
Студия: Warner Bros. International Television Production Sverige
Продолжительность: 5 x ~ 00:44:00
Перевод: Любительский двухголосый | Kerob

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEBRip 720p
Видео: 1280x720, ~ 4000 Кбит/сек, 24,000 fps
Звук: Русский / AAC / 2.0 / 192 kbs
Субтитры: отсутствуют



Скриншоты


Релиз от: Kerob
ЗалилRGKerob
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен24-09-2020 5:19:26 (9 минут назад)
Добавлен06-09-2020 14:21:00
Размер6.65 GB (7145510095 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (5)




Sergey_Chel 23-08-2020 16:18:04 (1 месяц назад)
glikster, судя по твоему комменту, тебе светит стать только их клиентом :)))
 
glikster 16-08-2020 21:25:47 (1 месяц назад)
ЦитатаКто-то писал:
людская раса заслуживает смерти
А она что, не заслуживает? Мне уже нравится эта секта, хочу ее возглавить))) Надеюсь, инициация красивых неофиток проходит через половой контакт?)))
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"