Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Resident evil: Collection (2013-2019) PC | RePack от R.G. Freedom








Год выпуска: 2013 - 2019
Жанр: Action, Survival_horror, 1st_Person, 3D
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский, английский, Multi
Язык озвучки: русский, английский
Версия игры: Смотреть в особенностях Репака (ниже)
Таблетка: Вшита





Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD
Свободное место на жестком диске: В зависимости от части игры (смотреть в установщике) максимально для игры 37.6 ГБ





Resident Evil 0 HD Remaster
Рассказывает всю правду о происшествии в особняке, породившем все последующие события серии Resident Evil. В обновленной версии сохранены сюжет и игровой процесс оригинальной игры, дополненные потрясающей HD-графикой, звуком в формате 5.1, возможностью выбора улучшенных элементов управления и поддержкой широкоформатных телевизоров. Приготовьтесь раскрыть ужасные секреты, скрывающиеся в колыбели зла.

Resident Evil HD Remaster
Хоррор на выживание от третьего лица, события которого разворачиваются в 1998 году. Для исследования странных и множественных убийств в Раккун-сити был отправлен отряд специального назначения. Как выяснится позже, в этом небольшом городке был произведен новый вирус, превращающий людей и животных в разнообразных мутантов и зомби.

Resident Evil 2 Remake
Переиздание культового хоррора с элементами экшена от третьего лица от студии Capcom. Игрокам снова предстоит окунуться в тёмную и мрачную атмосфера некогда процветающего городка Ракун-сити, и сразиться со страшными монстрами и боссами. В обновлённой версии разработчики обещают полностью пересмотреть графическое оформление, добавить целую кучу разных геймплейных фишек и многое другое. Помимо новой графики игра получит переработанное звуковое сопровождение. Также известно, что в ремейке не будет фиксированной камеры, как это было в оригинальной версии. Теперь будет просто камера от третьего лица. Ещё авторы заявили об обновлениях в поведении зомби. Отныне они будут реагировать на каждый выстрел игрока.

Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4
Обитель зла решила вернуться к своим истокам, то есть к survival horror. На этот раз игроку предстоит встретиться с Клэр Редфилд, каким-то невероятным образом пережившей злосчастный инцидент в Ракун-Сити. Она работает на новую организацию, созданную специально для борьбы с биотерроризмом.
Как только главная героиня позволила себе расслабиться на вечеринке в честь её принятия на работу, на них сразу же напали. Вооружённые отряды оглушили её, а заодно прихватили с собой ещё и Мойру Бертон.
Вернувшись в сознание, Клэр обнаруживает, что они оказались в какой-то странной и заброшенной тюрьме. Чтобы сбежать из неё, им необходимо объединить усилия и начать работать вместе. Только так можно оказаться на свободе и заодно раскрыть тайну этого нападения.
Триумфальное возвращение к истокам серии. Снова на счету каждый патрон, а монстры нападают в самые неподходящие моменты.
Для того чтобы игрокам не удалось заскучать, сюжет разбит на несколько частей, каждый раз обрывающихся в самом напряжённом моменте.
Старая тюрьмы выглядит заброшенной лишь на первый взгляд. На самом же деле в её самых тёмных уголках таится абсолютное зло, мечтающее пообедать главными героями.

Resident Evil 6
Несмотря на особенности, которые вселенная «обители зла» получила с приходом 4-й части, в этом продолжении серии есть много деталей и особенностей, которые были присущи первым частям великой игровой франшизы. Прежде всего, это форма подачи сюжета. История Resident Evil 6 рассказывает о сравнительно недолгом периоде событий, но показывает их с разных сторон. Так игрок может увидеть все грани и тонкости запутанного повествования, полного интриг и тайн, как и в самых первых произведениях Capcom.
У игрока выпадет шанс поиграть за Леона, Криса, и даже за сына Альберта Вескера, отец которого на протяжении большинства игр был главным антагонистом. Многоразовое прохождение может открыть большое разнообразие режимов игры (в том числе и кампанию за персонажа Ада Вонг).
Но не только необычное повествование объединяет новую часть с первоисточником. Элементы той напряженной атмосферы, мрачности и страха снова вернулись на первый план, но при этом нисколько не пострадала динамика игрового процесса.
Теперь захватывающие событие будут происходить в очень разных местах, что открывает перед игроком сложную и опасную историю, распутать которую будет весьма непросто. Новый вирус, незнакомые прежде враги и свежий геймплей являются серьезными причинами играть в Resident Evil 6 снова и снова.

Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition
Компьютерная видеоигра в жанре триллера и хоррора с элементами выживания, над разработкой которой занимается известная во всем мире студия под названием Capcom. Resident Evil 7 – это очередная игра из серии Resident Evil, покорившей миллионы фанатов зомби и ужасов.
Игра была анонсирована в 2015 году, а совсем недавно игровое сообщество узнало о дате ее выхода недавно и это будет самое начало 2017 года.
Поиграть в новый «Обитель зла» можно будет на персональных компьютерах и на консолях нового поколения. Интересно также то, что игра будет поддерживать очки виртуальной реальности, которые еще лучше помогут погрузиться в мир ужаса и зомби-апокалипсиса.



Особенности Игр



Особенности RePack



Скриншоты


Залил4udaki
Оценка10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен16-08-2020 10:42:43
Размер69.77 GB (74909994596 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (64)




Rekukler 17-08-2020 12:36:07 (1 час назад)
Я правильно понимаю ,что играть надо в этой последовательности - Resident Evil 0 HD Remaster,Resident Evil HD Remaster,Resident Evil 2 Remake ? И еще вопрос- Геймпад все эти три части поддерживают? Спасибо.
 
porno4ka 16-08-2020 20:39:33 (17 часов назад) Оценил на: 10
Не стал прям всё вставлять в коллекцию.. ибо не все части нравятся =) уж простите , кому не всё в данной сборке нравятся =)
 
Хитрый клоун 16-08-2020 17:11:04 (21 час назад)
Resident Evil 0 HD Remaster,Resident Evil HD Remaster,Resident Evil 2 Remake - нормальные части,а остальные не нравятся в этой сборке.
 
airpadre 16-08-2020 16:11:06 (22 часа назад)
Неочевидная подборка игр
 
AntiShcolnic1993 16-08-2020 12:13:25 (1 день назад) Оценил на: 10
первого Ревелейшена и Операция Ракун Сити нет,а Код Вероники Х, Dead Aim, Survivor 1-2, Outbreak 1-2 на ПК не выходили
 
Rekukler 16-08-2020 11:33:43 (1 день назад) Оценил на: 10
Было бы круто ,увидеть в раздаче все игры серии без пропусков. Большое спасибо.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"