Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Fools Garden (Fool's Garden) - Who Is Jo King? (2012) FLAC




Название: Who Is Jo King?
Исполнитель: Fools Garden (Fool's Garden)
Год: 2012
Жанр: Pop Rock
Страна: Germany

Продолжительность: 00:54:17
Формат/Кодек: FLAC (image+.cue)
Битрейт аудио: lossless

Официальный сайт

Трек-лист


Дополнительная информация: Fools Garden (Fool's Garden)- немецкая поп-рок-группа, образовавшаяся в 1991 году в городе Пфорцхайм. Основателями группы и несменными её участниками являются вокалист Петер Фройденталер и гитарист Фолькер Хинкель. В 1993 году для записи первого полноценного студийного альбома в Fool's Garden были приглашены басист Томас Мангольд, клавишник Роланд Рёль и ударник Ральф Вохеле.
Коллектив обрёл мировую известность благодаря выпуску в 1995 году альбома Dish of the Day и, в частности, сингла с песней «Lemon Tree», который долгое время занимал высшие строчки в музыкальных хит-парадах по всему миру. Несмотря на это, Fool's Garden так и не смогли повторить успех своего единственного хита. Неудачные попытки повторить коммерческий успех альбома Dish of the Day в 1997-м, 2000-м и 2003-м годах привели к разногласиям внутри коллектива, а также резко снизили репутацию группы в глазах звукозаписывающих лейблов. Из-за этого в 2003 году из Fool's Garden ушли Мангольд, Рёль и Вохеле, но через год на их место пришли новые музыканты, а из названия было решено убрать апостроф. Из-за проблем, связанных с отсутствием лейбла, Fools Garden открыли свою собственную компанию Lemonade Music.
Критики относят Fools Garden к исполнителям поп-рока, софт-рока, брит-попа и некоторых других жанров. Критики отмечали влияние на группу таких групп и музыкантов, как The Beatles, Sting и так далее. Несмотря на то, что коллектив часто относят к разряду однохитовых исполнителей, различные источники, помимо «Lemon Tree», выделяют другие достойные песни группы.
За всю историю творчества коллектив выпустил 9 студийных альбомов, получил 12 наград, отыграл более тысячи концертных выступлений, а суммарные продажи группы превысили 6 миллионов экземпляров.
ЗалилTuba1221
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-12-2019 12:19:14 (14 минуты назад)
Добавлен26-11-2019 21:18:48
Размер350.78 MB (367823837 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (21)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"