Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Черная вдова / Black Widow (1954) WEB-DL 1080p | L1




Название: Черная вдова
Оригинальное название: Black Widow
Год выпуска: 1954
Выпущено: США, 20th Century Fox
Жанр: Драма, детектив
Режиссер: Наннелли Джонсон
В ролях: Джинджер Роджерс, Ван Хефлин, Джин Тирни, Джордж Рафт, Пегги Энн Гарнер, Реджинальд Гардинер, Вирджиния Лейт, Отто Крюгер, Кэтлин Несбит, Скип Хомейер

О фильме:
Нэнни, совсем еще юная девушка, приезжает в Готэм, чтобы добиться успеха, и становится жертвой убийства. В события оказываются втянутыми Лотти, актриса, вечно сующая свой нос в чужие дела; Питер, продюсер, и Брюс, детектив, ведущий расследование. Поначалу действие развивается медлеенно, затем напряжение нарастает, и ловишь себя на том, что фильм захватил тебя полностью. Этому способствует и музыка, и работа оператора.

Продолжительность: 01:35:06
Перевод: Любительский
Субтитры: Русские, английские
Навигация по главам: Есть

Файл
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 13,4 Мбит/сек, 1920x800, 23,976 кадра/сек
Аудио #1: AC3, 2 ch, 224 Кбит/сек | Русский, любительский (одноголосый закадровый) Pin-uncle
Аудио #2: EAC3, 6 ch, 640 Кбит/сек | Английский, оригинал



Скриншоты

Инфо-файл

Дополнительная информация

Сборка:
ЗалилMZMA407
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен11-04-2018 12:49:37
Размер9.67 GB (10382793957 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 28-09-2018 06:53:11 (1 час назад) Оценил на: 6
Ну хоть правильно жанр написали, это именно детективная драма, на imdb нуар сюда пихают только по причине 1954 года производства, как и в каждый второй детектив тех времен, бзик у них какой-то. Кино хорошо поставлено и опять надо заметить в связи с этим, что хорошо в данном случае означает современно: тут и живые диалоги, персонажи спокойно общаются на отвлеченные темы, есть даже ныне модные флэшбеки, так что все весьма грамотно сделано; начинается кино совсем не по детективному, да здесь убийство происходит только через полчаса, еще минут 15 народ пребывает в офиге, потом уже начинается вполне себе детектив, саспенс в наличии, но без переусложнений и лишнего драматизма, герои не кипишуют попусту, но стараются разобраться в происходящем. Актеры без проблем, Ван Хефлин играет уверенно и без перебора, женские роли здесь второстепенные, но все хороши, Джин Тирни и Вирджиния Лейт такие красотки, да и Джинджер Роджерс тоже ничего. Качество отличное, перевод неплохой, но озвучка, скажем так, своеобразная, лучше используйте субтитры, как и я.

Конечно, кино простовато по современным меркам, но отчасти благодаря этому, а также хорошей режиссуре, смотрится довольно легко, к тому же, оно совершенно не затянуто, что было свойственно кинематографу того времени. Ну и на актеров прошлого интересно взглянуть, они того стоят, факт.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"