Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Репортаж из преисподней / [Rec] 2 (2009) BDRemux






Название: Репортаж из преисподней
Оригинальное название: [Rec] 2
Год выхода: 2009
Страна: Испания
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Хайме Балагуэро, Пако Пласа / Jaume Balagueró, Paco Plaza
В ролях: Джонатан Меллор, Мануэла Веласко, Оскар Зафра, Эриель Касас, Пабло Россо, Пеп Молина, Андреа Рос

О фильме: Действие фильма происходит той же ночью, что и события первого фильма. В оцепленное здание, где находятся носители вируса («зомби»), направляют группу из четырёх бойцов спецназа, которые должны выполнять распоряжения представителя Министерства здравоохранения — доктора Оуэна. Один из спецназовцев снимает происходящее на камеру. Группа направляется в мансарду и обследует её. Однако затем, привлечённые шумом в одной из квартир, они идут туда, и там заражённая женщина набрасывается на спецназовца, кусая его. Когда Оуэн утихомиривает «зомби» молитвой и крестом, спецназовцы узнают, что на самом деле он священник, посланный Ватиканом с секретной миссией — найти образец крови той девушки, с которой и началась эпидемия. Девушка была одержима дьяволом, и в мансарде проводились эксперименты по разработке противоядия.
На чердаке мансарды удаётся найти тайный ход, в котором обнаруживается холодильник с пробиркой крови. Однако при проверке (Оуэн читает молитву над кровью, налитой в блюдце) кровь вспыхивает и пробирка разбивается. Теперь единственный выход — найти саму одержимую девушку, чтобы взять её кровь.
Вскоре заражённые жильцы начинают атаковать группу, которая прячется в одной из квартир. Оказывается также, что через подземные коммуникации в дом проник отец больной девочки (возивший к ветеринару их собаку) вместе с пожарным, а за ними трое подростков. Камера спецназовца ломается и далее съёмка ведётся на камеру подростков. В перестрелке отца девочки и пожарного убивают, один спецназовец кончает с собой, а одного подростка кусает «одержимый». Внезапно появляется журналистка Анхела со своей камерой — она не укушена и осталась жива. Оуэн говорит с укушенным подростком, который голосом демона сообщает ему, что девушка находится «на небесах», но они не могут её увидеть, потому что «свет ослепляет их».
Оуэн, Анхела и два спецназовца опять идут наверх и дальше в темноте, но при помощи прибора ночного видения на камере Анхелы находят тайную комнату, в которой прячется одержимая девушка. Когда одержимая появляется, она убивает спецназовца и ранит Оуэна. Анхела убивает девушку, второго спецназовца, а затем и Оуэна. Она имитирует его голос и сообщает по рации, что нужно забрать единственную выжившую. Становится ясно, что демон вселился в Анхелу.
Во флешбэке показана концовка первого фильма: Камера снимает как Анхела борется с одержимой девушкой, но та сначала утаскивает журналистку во тьму (на этом кончается первый фильм), а потом заражает её «одержимостью» при помощи передачи изо рта в рот червеобразного существа.

Информация о файле:
Качество: BD Remux
Продолжительность: 01:24:13

Перевод 1: Профессиональный (дублированный)
Перевод 2: Любительский (двухголосый закадровый)
Перевод 3: Любительский (одноголосый закадровый) Zamez (ненормативная лексика)
Перевод 4: Любительский (одноголосый закадровый) Zamez
Субтитры: русские (2 вада), английские

Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 23142 kbps, 1080p, 23.976 fps, 16:9, High Profile 4.1,1920x1080
Аудио 1: Русский Дубляж / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps
Аудио 2: Русский Двухголосый закадровый VANO / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps

Аудио 3: Русский Одноголосый закадровый ZameZ / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps (ненормативная лексика)
Аудио 4: Русский Одноголосый закадровый ZameZ / AC3 / 2.0 / 48 kHz / 192 kbps
Аудио 5: Spanish / DTS-HD Master Audio / 5.1 / 48 kHz / 1938 kbps / 16-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 768 kbps / 16-bit)



Скриншоты
ЗалилTaciTusi
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен25-05-2014 12:19:44 (52 минуты назад)
Добавлен26-05-2012 21:50:23
Размер15.64 GB (16796822434 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"